НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру: " если и после этого директор останется на своём "проплаченном", с её слов, месте.... Во что же и в кого же тогда верить?"

Министру:
20.10.2016, 21:32
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь ?????
20.10.2016 в 20:21

А у меня вопрос к госпоже Епифановой: как Вы, опытный руководитель, допустили такую ситуацию? Почему Вы не отслеживаете динамику увольнения учителей, не видите ситуацию, которая складывалась не один год в данной школе? Почему, с Вашего молчаливого согласия, позволяете этому руководителю калечить судьбы учителей, детей, родителей многие годы и попустительствуете установившейся тактике запугивания, унижения, попирания прав на вверенном Вам объекте?

Я понимаю, что Вы крайне занятой человек, но в нашем правовом демократическом государстве,прямо у Вас под носом, извините,многие годы процветает средневековое хамство!!! Или Вы не в курсе, что из себя представляют назначенные Вами же руководители школ?? Почему надо было допустить накала этой истории до того уровня, чтобы вмешались СМИ, чтобы уже к президенту настала необходимость писать? Или Волохова права - у неё естьТАКИЕ друзья, что ей "эти вопли" не страшны??

Я верю, что Вы - профессионал, что Вы объективно разберётесь в создавшейся ситуации. Но если и после этого директор останется на своём "проплаченном", с её слов, месте.... Во что же и в кого же тогда верить?

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35451102256775