НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Симшину пожаловались на нанесение вреда здоровью врачами стоматологической поликлиники

Вячеславу Симшину пожаловались на нанесение вреда здоровью врачами стоматологической поликлиники
30.09.2016, 10:11
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
29.09.2016 в 19:39

Бизнес от которого страшно жить.. Написала заявление в прокуратуру в феврале 2015г, по поводу мошенничества и нанесение вреда моему здоровью ГАУЗ №2 Стоматологическая поликлиника Минздрава Саратовской области, за применение неразрешенных медицинских препаратов при моем лечении и мошенничество. До настоящего времени никакого ответа.

Обращалась в полицию, так же тихо, несколько писем получила, что передают по кругу мои заявления. Областной суд выносит решения на основании подставных судмедэкспертиз, из под стола судья достает не имеющие юридической силы копии, не значащих для дела документов, машет издалека и выносит решения, позже после вынесения решения выясняется, что документы не имеют юридической силы, но решение принято, кассация уже даже не читает, всё исследовано....

Ответчики врачи ГАУЗ№2 ССП Минздрава Саратовской Области ни каких доказательств не представляет, за Минздрав всё делает суд, экспертизы не поддаются здравому смыслу, но судей это не смущает, я пострадала от врачей из за халатности скрыли дефект пломбирования, потеряла 7 зубов в течении одного года, оставили в челюсти материал, вся челюсть перерезана, боль не проходит.

Суд считает, что все сделано качественно, зубы, которых уже нет восстанавливаются, т.е растут, и все научно обоснованно и не подлежит сомнению, так как экспертиза проведена на основании определения судебной коллегии ( не важно, что подготовки к делу не было, лицензии не представлены, судмедобразования нет)так решает Областной суд, а судьи Независимы....

В настоящее время, ГАУЗ №2 Стоматологическая поликлиника, на основании такого принятого решения Коллегией Областного суда, взыскивает с меня судебные издержки , за то что искалечила, Вот это Саратовское правосудие!!!!

Отсюда следует, врачи из за халатности и непрофессионализма калечат, далее суды назначают экспертизы в подставных организациях, с красивыми названиями ООО "БСМЭ" ул.Шелковичная д.186,(122/126: 149) три адреса, врачи из "солидарности" составляют заключения, суды выносят решения, а я измотанная врачами и судами должна деньги за экспертизы и судебные издержки 64 400 руб..

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48529505729675