НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К депутату Янкловичу обратились с "огромной проблемой в детской поликлинике №20"

К депутату Янкловичу обратились с
29.09.2016, 19:05
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
29.09.2016 в 14:13

Добрый день, Александр Юрьевич. Обращаюсь к Вам с огромной проблемой, дело в том , что в нашей детской поликлинике не хватает педиатров. На данный момент работают 3 сотрудника. На плановый прием, я записываюсь за 2 недели! Последний раз когда была на приеме, оказалось свидетелем разговора врачей между собой.

Суть разговора была в том , что физически 3 сотрудника не могут выполнить всю работу, а поселок огромный и "молодой", очень много детей. И оно на самом деле так, об этом говорит очередь на прием , запись на 2 недели вперед, огромная толпа, которая приходит без записи.

А ведь врач после приема идет по вызовам на дом. Самим врачам очень сложно работать в таких условиях, в итоге осмотр детей проходит не тщательно, так как сокращено время приема, 8 минут выделено на одного посетителя! И врачи вынуждены еще и это время сокращать, так в коридоре еще толпа без очереди. Думаю из этого можно судить о качестве обслуживания.

Сейчас начнется эпидемия болезней, будет очень много обращений в поликлинику. Что же будет. Сами врачи говорят, что к ним не хотят идти работать новые сотрудники. Вот у нас на 6 участке нет педиатра почти пол года, вынуждены записываться к свободному врачу, а теперь их еще и трое. Прошу повлиять на ситуацию. Строится новый филиал детской поликлиники, но похоже в нем будет некому работать.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52703404426575