НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Раскопанная улица Блинова

Раскопанная улица Блинова
26.09.2016, 19:38
Поделитесь с друзьями:

В «Дорожный контроль» обратились жители улицы Блинова, названной в честь нашего земляка, изобретателя первого гусеничного трактора. Они сообщили о том, что после вскрышных работ у гипермаркета «Магнит» и пожарной части №3 и без того плохая дорога стала совсем непроездной. «Всё бы ничего, да вот пожарным машинам при вызове приходится делать порядочный крюк» - написал читатель,  представившийсяМихаилом. «Дорожный контроль» решил побывать на улице Блинова, чтобы посмотреть, в каком состоянии находится дорожное полотно улицы в Ленинском районе города Саратова.

Начиная от Производственной, дорога в сторону части МЧС, покрытая многочисленными латками вперемешку с выбоинами, иллюстрирует вечную борьбу дорожников со временем и здравым смыслом. При нехватке асфальта для ремонта некоторых ям применяют подручные стройматериалы, не предназначенные для автомобильных дорог.

Свой вклад в «благоустройство» дорожного полотна вносят коммунальные службы, оставляя за собой следы земляных работ.

У пожарной части, где до сих пор после вскрышных работ не восстановлено дорожное полотно, лежит лишь слой щебня.

Вдоль колледжа экономики и финансов, Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова картину разбитой дороги дополнили многочисленные выступающие люки, на один из которых даже умудрились установить бордюрный камень.

У дома №12г  поджидают очередные последствия вскрышных работ с невосстановленным дорожным полотном, вынуждая машины заезжать в том числе и на газон.

Если проследовать дальше в сторону гипермаркета «Магнит», может сложиться впечатление, что машина едет не по дороге, а перекатывается по волнам, как  ялик на бурной реке

По сравнению с предыдущими участками, отрезок дорожного полотна улицы Блинова от гипермаркета Магнита до Топольчанской хоть и не является ровным, но позволяет передвигаться более уверенно на автомобиле, при этом периодически преподнося сюрпризы, например, в виде проваленного люка.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.40218710899353