НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Солнечного ждут от властей решения проблемы с горячей водой

Жители Солнечного ждут от властей решения проблемы с горячей водой
26.09.2016, 13:18
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
26.09.2016 в 12:11

Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: адрес: пос.Солнечный, ул. Мамонтовой, дом. 5 , подъезд 1. УК "Алекс". С МАЯ месяца у нас такая беда: из горячего крана течет чуть теплая вода, платим, хочу заметить, за горячую...

По факту холодной даже не разбавляем, так как мерзнем и чисто под "горячей". Бывает еще веселее: купаешься сам или ребенка купаешь, вода горячая открыта на полную, но терпимо, не замерзаешь, неожиданно, спустя минуту-две, льется ледяная... ненормативная лексика, сливаешь пару минут, снова "о! тепленькая пошла", потом снова холодная... На кухне таких проблем не наблюдается, видимо, проблема именно со стояком для ванной. Как мы, делетанты, понимаем, проблема у нас с бойлером (как называется прибор, который в подвале воду нам греет?).

В аварийную нашу, диспетчерскую службу, звонили МНОГО раз! Но сантехники, слесаря, так и не пришли ни разу! Все лето мы добивались исправления этой ситуации. Летом еще терпимо было, но сейчас в квартирах холодно... Диспетчер, милая дама, уже начала версии нам предлагать: "это кто-то водогрейку не правильно подключил" или "мойтесь водогрейкой"... А у кого их нет? Или электричество за водогрейку кто будет оплачивать?

Очень просим Вас повлиять на наших сантехников, так как сами не справляемся, а холодный душ уже не бодрит и не радует... СПАСИБО!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.010273933410645