НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору предложили внедрить в области стратегический проект по поддержанию экономики региона

Губернатору предложили внедрить в области стратегический проект по поддержанию экономики региона
26.08.2016, 10:29
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав Лумельский
25.08.2016 в 21:27

Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич! Предлагаемый мной проект является Стратегическим по сути своей масштабности, в части его действия, как в России, так и в зарубежье. Относительно развития и обеспечения всеми составляющими данного проекта в области технического, материального, строительного и остальных исполнительных действий осуществляются предприятиями и организациями Российских предприятий под руководством Центра управления (АО НПП "ТОМЭК") , (Министерства) создаваемых Вашим правительством по своему усмотрению.

Финансирование проекта может осуществляться по существующим в России Государственным или Коммерческим программам на договорных условиях.Основной целью проекта "ТОМЭК"- Технология,Оборудование,Материалы,Экология, Коммерция, является поддержка экономики региона так и государства в целом.

Необходимую информацию готов представить по первому Вашему требованию. В,А, Лумельский

Президенту РФ

В.В. Путину 

тел. 7 937 022 6133 E-mail- vlumelsky@mail.ru

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович!

Своё обращение я адресую в первую очередь Губернатору Саратовской области В.В. Радаеву.

Область в долгах и просвета не видно, но мой проект попросту саботируется. ДАЙТЕ РОСИИ ВСТАТЬ ВО ВЕСЬ РОСТ, ЭТО И В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. Это, моё открытое письмо, очередная попытка привлечь внимание власть имущих нашего Государства - России к проекту, внедрение которого, в кратчайшие сроки обеспечит стабилизацию экономики и подъём технического прогресса в стране. В очередной раз речь идёт о Стратегическом, широкомасштабном проекте «ТОМЭК» который чиновники разных уровней игнорируют на протяжении многих лет. Свидетельство тому имеющийся архив переписок и откровенных отписок Концепция проекта «ТОМЭК»- Технология, Оборудование, Материалы, Экология, Коммерция, состоит в оценке Отходов различного происхождения четвертой категории опасности, как неиссякаемым сырьевым ресурсам для получения сверх высоких доходов.

Концепция действия данного проекта предусматривает плановое построение логически построенной системы Управления строительства и эксплуатации заводов Автоматов и служб сопровождения. Действие проекта «ТОМЭК» в России способствует интенсивному росту Машиностроительной, Металлургической, Электротехнической и других отраслей. Обеспечивает рост малых и средних предприятий В результате полной и глубокой экологически чистой переработки отходов вырабатывается новый строительно-конструкционный материал «УНИМОНОЛИТ» из которого могут производиться изделия широкого назначения. Применение строительных конструкций в строительной индустрии снизит стоимость жилья на3-5%. Получаемые технические продукты: Газ метан, генерируемый в электрическую и тепловую энергии обеспечивают собственные потребности завода. Экологически чистые жидкие органические удобрения имеют очень низкую цену.

Для кардинального улучшения экологической обстановки в России необходимо построить около 2000 завода Автомата производительностью 300 тыс. тонн в год при работе в одну смену. Доход от одного завода 600 -1200 млн.р/год. При продаже и строительстве заводов Автоматов в зарубежье немалые валютные поступления.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.46431398391724