НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министр признала право родителей выбирать фотографа и оператора для выпускного детей

Министр признала право родителей выбирать фотографа и оператора для выпускного детей
25.08.2016, 12:43
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Валентина Васильевна
17.08.2016 в 12:21

Добрый день. У нас будет выпускной в детском саду. Мы решили заранее подсуетиться и найти качественных, надежных и не сильно дорогих операторов для фото и видеосъемки наших детей. И тут столкнулись с проблемой, что в саду может снимать только один, навязанный нам заведующей, фотограф и видеооператор. Других в сад не пускают и нам запрещают пользоваться услугами сторонних операторов.

Пообщавшись с родителями из других садов я поняла, что эта проблема в Саратове МАССОВАЯ!!! 95% садиков имеют "прикормленных" фотографов и видеооператоров, причем качество работы этих людей оставляет желать лучшего, и никого кроме них заведующие не пускают в Садики.

ПОЧЕМУ МЫ, РОДИТЕЛИ, ЗА СВОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ ПРИГЛАСИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЙ ВЫБОР??? считаю это положение дел проявлением жесткой КОРРУПЦИИ со стороны руководителей учреждений. Остается вопрос: Вы в теме или это все они проворачивают за Вашей спиной?

 

 



 
Марина Анатольевна Епифанова отвечает
18.08.2016 в 09:38
 
 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Действия руководства детского сада, безусловно, являются неправомерными. Родительский комитет имеет право привлекать фотографов и видеооператоров для съемки выпускного вечера в садике по собственному усмотрению. Если руководство учреждения не идет вам навстречу в решении данного вопроса, вы можете обратиться с жалобой к учредителю детского сада – в администрацию района,  на территории которого расположено учреждение.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.66578412055969