НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ольгу Баталину просят помочь залатать ямы на аллее и организовать детскую площадку

Ольгу Баталину просят помочь залатать ямы на аллее и организовать детскую площадку
23.08.2016, 11:03
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь александр
22.08.2016 в 15:50
 

 

 

Здравствуйте Ольга Юрьевна! Рад что Вы вновь появились на сайте. Пишет Вам, Покус Александр из Энгельса. Инвалид детства, колясочник.

У меня к Вам огромная просьба. В этом году с марта месяца, по моей просьбе к Писному Л.А. были заделаны и покрыты асфальтом ямы на участке аллеи, почти возле остановки, и на повороте с аллеи к нам во двор. Большое ему спасибо! писал ему повторно насчёт третьего участка, после чего и приезжал депутат, посмотреть на этот самый опасный участок, это авто подъезд, к дому БЫТА по адресу …Ломоносова 19а..

Я самостоятельно, опасаюсь переезжать, так как здесь легковые и грузовые, машины сворачивают, к дом БЫТА, аптеке, и к ларькам, каждые 3 минуты.. Зачастую, влетая в поворот на скорости. 7-июля на встречу с нами, приезжал депутат Олег Олегович Подборонов, с заместительницей Еленой Евгеньевной и помощником.

Елена Евгеньевна, также сказала мне что ..у меня твёрдая гражданская позиция.. неужели только для отвода глаз..? мы с ними прошлись по аллеи. я им показал выбитую часть авто подъезда к дому быта. они спросили.. где ещё недочёты?

тогда я их провёл, ещё к концу аллеи, где мне также пообещали, сделать скат-подъём, там высокие бордюры. скат-подъём через перекрёсток, ведущий с аллеи к ДК дружба. всё ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ к 1-АВГУСТА. но увы и ах..Вот что мне прислали, это ответ в письме от 1 августа О.О Подбонову от В.И. Долматова ..

Ямочный ремонт авто подъезда к дому быта, по которому осуществляет движение колясочник, будет выполнен при ремонте дороги по ул. Ломоносова после проведения КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.. сроки были не указаны. Поймите я не могу ждать годами, пока кто-то выиграет КАКИЕ то Там КОНКУРСЫ..! Я живу здесь и сейчас и не хочу рисковать жизнью и быть СБИТЫМ..!

они играют деньгами, а я извините своей жизнью!!!! Я Вас прошу, скорейшем образом повлиять на завершение работы на третьем участке аллеи.

Моей маме 72 года, и она не может, меня постоянно сопровождать в прогулках, тем более у неё болят ноги. у Мамы вдобавок ещё кружится голова от искусственного света, вынуждена гулять со мной держась за мою инв. коляску. Гуляем не более 2-часов.

Я всегда гулял один и везде по 6-часов, тем более все знакомые собираются по вечерам.

Я же пообщаться хочу, и заказы иной раз, езжу собираю.. переезжать лишний через ямы.. сами понимаете.. и прохожих не напросишься.. ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ксения Пархоменко
23.08.2016 в 08:10
 
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Наш дом находится по адресу: ул.Беговая, д.10 и у нас отсутствует не только асфальт, но и детская площадка! Поэтому мне как маме 1,6 годовалого малыша приходится идти в чужой двор на площадку, а так хочется иметь свою... Прошу Вас оказать посильную помощь в организации благоустройства дворовой территории и установке детской площадки. Спасибо!
ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38582110404968