НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату облдумы: "Убедительно прошу Вас включить наш двор в проект по благоустройству"

Депутату облдумы:
27.07.2016, 17:40
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жительница Заводского района
27.07.2016 в 13:06

Уважаемый Сергей Юрьевич! Я живу в доме № 32 по ул. Барнаульской. У нашего дома практически нет придомовой территории: во дворе расположены детский садик и проезжая часть, проходят трубы отопления и газовые трубы, а с другой стороны - рынок Шарик и опять проезжая часть.

Несколько лет назад территория садика была открыта для всех: вечером там гуляли мамочки с детьми, сидели старушки, на огромной свободной площадке играли ребятишки в спортивные игры. А теперь территория садика закрыта для всех. Я, конечно, понимаю, что это в целях безопасности детей, но про наших детей никто не подумал. Им осталась только проезжая дорога на территории двора. У садика осталась большая пустующая территория за забором, которую вполне могли бы передать нашим детям с домов 32, 34, 22/30.

Это очень большие многоэтажные дома с большим количеством молодежи с детьми и пожилых людей, у которых совершенно нет территории,детям негде гулять, пожилым негде даже посидеть и пообщаться, кроме как на трубах. Посмотрите, где у нас вечером собираются бабушки и дети: старушки пытаются примоститься на трубах отопления, а дети бегают по проезжей части.

А за забором огромная территория садика, которая используется просто для уборки мусора и травы. Убедительно прошу Вас обратить внимание на мое письмо и включить наш двор в проект по благоустройству. Если бы у нас появилась территория для жителей, то Вам были бы благодарны очень многие. Заранее спасибо!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.43949007987976