НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрею Каргину: Холодное водоснабжение не соответствует нормам Жилищного кодекса

Андрею Каргину: Холодное водоснабжение не соответствует нормам Жилищного кодекса
30.06.2016, 19:34
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь ЛЮДМИЛА 
30.06.2016 в 12:21
 
Заявление

Мы жители дома расположенного в по адресу г.Саратов 6-й Динамовский проезд д № 6, холодное водоснабжение не соответствует нормам Жилищного кодекса РФ и Правилам предоставления коммунальных услуг. В различное время суток напор холодной воды либо слабый, либо отсутствует совсем, особенно это актуально в вечернее время и выходные дни, когда возрастает общее потребление воды всем домом.

Практически всегда давление холодной воды нестабильно. О проблемах с холодной водой было многократно доведено до Председателя ЖСК № 8 Цыкина В.Г. но результатов нет . Так же в 2015 году обращались в прокуратуру г. Саратова , жилищную инспекцию и водоканал г. Саратова .Бездействие председателя ЖСК «Конструктор» № 8 и должностных лиц, противоречит нормам законодательства и является способом уклонения от выполнения обязанностей по предоставлению коммунальных услуг надлежащего качества.

Из за чего из строя выходят колонки и смесители. Содержание жилья оплачиваем ежемесячно, так же как и коммунальные услуги и суммы не малые. Согласно пункту 3 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, коммунальные услуги предоставляются потребителю круглосуточно, то есть бесперебойно, в необходимых потребителю объемах и надлежащего качества.            

В связи с изложенным, на основании Постановления Правительства РФ от 26 сентября 1994 года №1086 «О государственной жилищной инспекции в Российской Федерации» требуем:

1. Провести проверку и защитить наши права и интересы .

2. Принять меры к устранению нарушений норм действующего законодательства.

3. Привлечь виновных лиц совершивших правонарушение. С уважением представитель от жителей дома №6

Бабич Людмила Степановна

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39477396011353