НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков: «Роза ветров» - это праздник и для выпускников, и для учителей

Николай Панков: «Роза ветров» - это праздник и для выпускников, и для учителей
24.06.2016, 18:45
Поделитесь с друзьями:

Член Попечительского совета Праздника «Роза ветров» Николай Панков оценил готовность Театральной площади к балу выпускников

На данный момент почти полностью смонтирована сцена, на которой будет проходить шоу- программа. Ее специально привезли из Москвы. Организаторы обещают высокое качество звука и множество спецэффектов. Идут последние приготовления и в Саратовском академическом театре оперы и балета, где пройдет торжественный прием для классных руководителей.

"Попечительский совет Праздника выпускников «Роза ветров» возглавляет наш земляк Вячеслав Володин, который поддержал огромное количество социально-значимых проектов в нашей области. Это и фестиваль театров малых городов России, который совсем недавно прошел в Вольске, и ремонт Театрального института, реконструкция Вольского драматического театра, и поддержка музеев, детских домов и многое другое. Убежден, что «Роза ветров» объединит нашу молодежь, станет новой традицией в нашей области. Мы постарались сделать все, чтобы это мероприятие стало отличным стартом во взрослую жизнь для наших выпускников. Главная особенность в том, что в этот день мы поздравляем и вчерашних школьников, и их учителей. Уже завтра в Саратове соберутся более 5000 выпускников и 900 учителей со всех уголков области", - подчеркнул Николай Панков.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.36480712890625