НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жительница Ершова просит Владимира Капкаева помочь ей справиться с бывшим мужем

Жительница Ершова просит Владимира Капкаева помочь ей справиться с бывшим мужем
29.05.2016, 14:17
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Соколова Елена Владимировна
29.05.2016 в 05:43

Добрый день! Прошу, окажите содействие для получения любого жилого угла для проживания, если это возможно. Вот уже месяц я с несовершеннолетним больным ребенком-инвалидом, ночую на улице, вокзале, у знакомых - где попало. У меня была жилая комната, в которой я не могу в настоящее время проживать так как мой бывший муж (с которым мы много лет в разводе из-за его аморального образа жизни, но вынуждены проживать в одной квартире: пьянствует, дебоширит, рукоприкладствует, приводит в нашу квартиру пьянствовать своих друзей и подруг) меня выгнал с ребенком.

Родных у меня нет. Я оказалась на улице. Мне помочь некому. Я работаю уборщицей в Ершовской полиции, у меня маленькая зарплата в 7 тыс. руб. Купить жилье я не в состоянии. Разъехаться нет материальной возможности, Мы вынуждены проживать вместе, все прописаны в одной 2-х комнатной квартире. Квартира не приватизирована (нет средств). Полиция,которую я вынуждена вызывать когда бывший муж дебоширит и соцслужба Ершова, мне отказываются помочь, ссылаясь на то, что это семейные проблемы.

Я осталась на улице, так как проживать совместно с пьяницей, который угрожает расправой и убийством меня и ребенка невыносимо, особенно опасно находиться сыну дома, когда я бываю на работе и не могу защитить его. Я малограмотная женщина. При обращении в инстанции встречаю издевательства и насмешки. СОКОЛОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Проживаю: г.Ершов, Саратовской области, ул. 25 партсъезда д.38 кв. 23 тел. 8-905-320-31-08

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.44730710983276