НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовский Фонд капремонта запустил сервис печати платежных документов

Саратовский Фонд капремонта запустил сервис печати платежных документов
03.05.2016, 16:14
Поделитесь с друзьями:

Теперь на сайте Фонда капитального ремонта Саратовской области можно распечатать платежный документ на уплату взносов. Об этом сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ, говорится в публикации ИА "Взгляд-инфо".

"Фонд капитального ремонта запустил сервис печати платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, формирующим взносы на счете регионального оператора (лицевой счет которого начинается с цифры "1").

В скором времени услуга печати платежных документов будет доступна и для многоквартирных домов, собственники помещений которых формируют специальный счет регионального оператора, и при этом уполномочили регионального оператора на предоставление платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт (лицевой счет начинается с цифры "3").

Напомним, в декабре 2015 года на сайте Фонда капитального ремонта для собственников помещений в многоквартирных домах, уплачивающих взносы на капитальный ремонт  на счет регионального оператора, стал доступен "Личный кабинет". Сервис позволяет собственникам  дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт.

Для доступа к "Личному кабинету" абоненту необходимо пройти регистрацию, указав номер лицевого счета, присвоенный региональным оператором для уплаты взносов на капитальный ремонт, и мобильный номер телефона. Пароль для доступа в личный кабинет будет направляться абоненту на мобильный номер телефона, указанный при регистрации.

Сервис можно найти на главной странице сайта Фонда капитального ремонта в правом верхнем углу", - говорится в сообщении министества строительства и ЖКХ Саратовской области.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.37405705451965