НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Коллекторы второй месяц терроризируют жителей Заводского района

Коллекторы второй месяц терроризируют жителей Заводского района
03.05.2016, 16:11
Поделитесь с друзьями:

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители дома № 60 по Ново-Астраханскому шоссе Заводского района Саратова, которых второй месяц терроризируют коллекторы. По их словам, вандалы изрисовали стены всех подъездов и сломали несколько домофонов.

"У нас такое уже не впервые происходит. Два месяца назад они приходили, изрисовывали все подъездные двери вдоль дома. Два домофона они нам сломали чем-то, чинить пришлось. Мы все их "художества" стерли.

То ли позавчера, то ли в субботу ночью надписи вернулись. Правда, на этот раз вандалы как-то поленились. "Всего" две двери разрисовали непотребностями. В подъезд, похоже, попасть не смогли, мы после первого раза стараемся не пускать кого попало. Мы ходили по адресу должника, но его там нет. Ходили в полицию. Там развели руками. Тяжело будет найти", - сообщили жители.

Напомним, тема бесчинств коллекторов не разподнималась на сайте нашего агентства. Одной из самых громких стала история 79-летней жительницы ЭнгельсаКлавдии Михайловой. Коллекторы разбили окна в доме ветерана труда за долги ее внучки.

После многочисленных угроз в свой адрес пенсионерка была вынуждена установить во дворе камеры видеонаблюдения.

Подробнее о ситуации вы можете прочитать в материале "ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ УЖАСЕН".

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.43697214126587