НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратовском цирке с 4 июня гастроли «Королевского цирка Гии Эрадзе»

В Саратовском цирке с 4 июня гастроли «Королевского цирка Гии Эрадзе»
29.04.2016, 13:17
Поделитесь с друзьями:

С 4 июня в Саратовском государственном цирке пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе. Уникальность циркового шоу нового поколения в его масштабе, грандиозных авторских декорациях, не имеющих аналогов в мире, мастерстве артистов и невероятном количестве дрессированных животных. Сказочная мистерия длиться 2 часа 45 минут, за которые 120 артистов и уникальные животные очаруют своим выступлением настолько, что каждому зрителю захочется попасть на представление снова и снова!

Гастроли Королевского цирка посвящены празднованию 80-летия со дня образования Саратовской области, которое широко отмечается в регионе на протяжении 2016-го года.

Представление Королевского цирка - это сказочное шоу, в котором нет привычных зрителю цирковых жанров. Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа-воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки. Племя индейцев и уникальные экзотических животные- ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки. Гордая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами. Римские гладиаторы на колесницах, запряжённых в величественных вороных Фризов. Сказочные Чёрный и Белый пегасы, как олицетворение добра и зла и чарующие белоснежные ангелы. Зажигательный Бразильский карнавал с акробатами-жонглёрами, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.

Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж. Для транспортировки животных, реквизита и декораций используется 16 авто-фур.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир». Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в Московском цирке Никулина аттракцион «Дикий мир» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а так же специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других наград. 24 апреля 2016 года дрессировщица хищников Людмила Суркова подтвердила свой титул Принцессы цирка, получив за аттракцион «Дикий мир» Золотую корону Первого Международного фестиваля в Саратове «Принцесса цирка».

В Саратов «Королевский цирк» прибудет в рамках большого гастрольного тура, после продолжительных гастролей в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. За восемь месяцев на главном столичном манеже шоу посмотрело более полумиллиона зрителей, в том числе звезды российского шоу-бизнеса. В социальных сетях можно увидеть восторженные отзывы Андрея Малахова, Валерия Леонтьева, Лолиты, Анжелики Агурбаш, Бориса Моисеева, Бари Алибасова, Александра Олешко, Анастасии Волочковой, Александра Пескова, Аллы Духовой и многих других.

В 2015 году Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Жители Саратова и области уже знакомы с творчеством Гии Эрадзе – в 2014 году в Саратовском цирке он представлял свое первое шоу «Пять Континентов», которое настолько запомнилось зрителям, что по сей день на официальный сайт «Королевского цирка» поступают восторженные отзывы с просьбами вновь приехать на гастроли. И вот наконец с 4 июня впервые в Саратовском цирке зрители увидят новое шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк»! Добро пожаловать в Королевство сказочных грёз, в волшебный мир цирковых иллюзий, который сделает каждого зрителя по-настоящему счастливым!

                                                                               СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Сектор 1, 2, 7, 8 (центр)

1-2 ряд 2000 рублей

3-10 ряд 1500 рублей

11-13 ряд 1300 рублей

14-16 ряд 1000 рублей

Сектор 3 и 6 (бок)

1-2 ряд 1500 рублей

3-10 ряд 1300 рублей

11 – 13 ряд 1000 рублей

14-16 ряд 900рублей

Сектор 4 и 5 (у оркестра)

1-5 ряд 1000 рублей

6 – 10 ряд 900 рублей

11- 13 ряд 800 рублей

14 – 16 ряд 600 рублей    

Детям до 3-х лет – бесплатно при наличии свидетельства о рождении.

С 3-х лет приобретается полный билет.

 

 

                                        

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39545106887817