НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Депутаты и министр оценили идею народного ремонта дорог ВИДЕО

СМИ: Депутаты и министр оценили идею народного ремонта дорог ВИДЕО
30.03.2016, 12:04
Поделитесь с друзьями:

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел сюжет о предстоящем дорожном ремонте в Саратове.

В этом году региональные власти обещали уделить особое внимание областному центру.

В марте стало известно, что из федерального бюджета Саратовская область получит на дороги более миллиарда рублей. Из этой суммы 670 миллионов пойдет на строительство аэропорта в Сабуровке, остальные средства разделят между Саратовом и Энгельсом.

"Пока чиновники готовятся осваивать дорожный бюджет, сами горожане решили не ждать милости от властей. Саратовцы начали ремонтировать дороги своими силами. Один из таких энтузиастов несколько раз был замечен на улице Огородной в Заводском районе. Мужчина пытался заделать дорожный провал бетонными плитами и кирпичами. Его фото появилось в социальной сети "ВКонтакте"", - говорится в анонсе к сюжету.

Съемочная группа "TVSAR" решила выяснить, как к народной инициативе относятся во властных коридорах.

В роли экспертов в сюжете выступили: вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков, председатель городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Булат Гайнанов, депутаты областной думы Леонид ПиснойСергей НестеровАлександр Сидоренко, а также городские парламентарии – Дмитрий Кудинов и Константин Лекомцев.

Сюжет стал частью еженедельной информационно-аналитической программы "Взгляд с экрана". Полностью запись передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Также на нашем сайте можно прочитать фельетон "ДОРОЖНЫЙ ХЭНД-МЕЙД".

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37531089782715