НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр рассказал губернатору о состоянии дорог на Сокол, Жасминный и Красный Октябрь

Александр рассказал губернатору о состоянии дорог на Сокол, Жасминный и Красный Октябрь
07.02.2016, 15:56
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Александр
07.02.2016 в 09:57
 
Приветствую Вас Валерий Васильевич! Прошу Вас помочь жителям и гостям г. Саратова (в том числе п. Сокол, п. Жасминный, п. Дачный, п. Красный Октябрь более 25 тыс. только местного населения не считая гостей нашего города и служб ЖКХ), а именно решить вопрос о капитальном ремонте в 2016г. участка дороги ул. Песчанно Уметская до федеральной трассы Саратов-Волгоград длина участка 8-9 км.
 
(в критичном состоянии находится участок между саратовским и ленинским районами так как видимо нету понимая где та самая граница, а так же район железнодорожного переезда п. Жасминный) это стратегический участок дороги рядом вертолетная часть.
 
С 1999 года сколько времени пользуемся этой дорогой и ни разу не проводили КР данного участка если только на бумаге Ваши "предшественники". Участок дороги которым пользуется руководство области и г.Саратов (Чардым-Саратов-Устькурдюм)сейчас в хорошем состоянии и всегда ремонтируется.
 
Прошу Вас откликнуться на зов Народа и заблаговременно запланировать необходимые средства, а мы все поддержим Вас и всегда готовы устроить митинг в поддержку данной инициативы.
К Вашему коллеге Чурикову Н.Н.
 
обращались не раз, но ни кого ответа. PS Каждый год я ремонтирую подвеску на 2 автомобилях (1 маш. в ремонте, на 2 пока езжу до поры), но если только ремонт огорчал бы меня , нет - больше всего нас всех огорчает постоянная езда на "встречке" и на обочине так как постоянно рискуем попасть в серьезную аварию (молчу уже о школьных автобусах - чем рискуют дети).
Заплатки да же на дороге не могут качественно залатать.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.35178995132446