НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На 69-м году жизни скончался Николай Петрович Думчев

На 69-м году жизни скончался Николай Петрович Думчев
07.10.2015, 13:11
Поделитесь с друзьями:

На 69-м году жизни скончался Николай Петрович Думчев, Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ, член-корреспондент Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Панфилова - человек, пользующийся авторитетом и уважением в городе, регионе.Николай Петрович был не только блестящим  профессионалом, но и добрым, отзывчивым человеком. Он прошел большой жизненный путь, достойный искреннегоуважения. Свою трудовую деятельность Николай Петрович начал в 1970 г.заведующим организационным отделом Ленинского РК ВЛКСМ Саратова. Затем занимал руководящие посты в исполкоме Ленинского районного Совета народных депутатов, администрации Саратова в сфере жилищно-коммунального хозяйства, избирался депутатом Саратовской областной Думы первого и второго созывов, был членом комитета по бюджетно-финансовой политике.

Опытный руководитель, обладающий высокими деловыми качествами, Николай Петрович Думчев много сделал для развития Саратова. При его активном участии созданы отдельное районное жилищное управление, аварийно-диспетчерская служба <05>, три производственные базы в городе.

Депутаты Саратовской городской Думы и руководство администрации Саратова выражают искренние соболезнования родным и близким Николая Петровича. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.38194394111633