НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец не может понять:"в чью светлую голову пришла умная мысль установить "лежачего полицейского" напротив заброшенного долгостроя?"

Саратовец не может понять:
02.10.2015, 14:35
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
02.10.2015 в 10:48
 

 

Добрый день Сергей Владимирович! Не буду Вас спрашивать в чью светлую голову пришла умная мысль установить "лежачего полицейского" напротив заброшенного долгостроя, где нет ни пешеходного перехода, ни самой необходимости в этой искусственной неровности в этом месте.

От лица жителей микрорайонов Русинвест, Березки, Цветочный прошу Вас как главу нашего района посодействовать в переносе либо установке нового "лежачего полицейского" на 100 метров дальше чем установлен этот, а именно на Т-образном перекрестке перед ФОК "Юбилейный". Вот там он действительно очень и очень необходим, т.к. через этот перекресток идет большой поток людей к общественному транспорту из новых микрорайонов, много школьников идут в школы и лицеи, много дошколят идут в обратном направлении в д/c Жар Птица.

Ко всему этому в вечернее время этот перекресток не освещается, хотя ЛЭП есть, но столбы установлены таким образом что сам перекресток остается не освещенным. А темнота и скорость автолюбителей ни к чему хорошему как правило не приводит. В связи с этим прошу Вас посодействовать в этом вопросе. Заранее благодарю за ответ. P.s. Фото прикреплю в комментариях.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38267087936401