НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Предприниматель надеется на разум Олега Галкина

Предприниматель надеется на разум Олега Галкина
04.09.2015, 11:00
Поделитесь с друзьями:
 

Уважаемый Олег Александрович! Меня зовут Михаил Владимирович. Я уже много лет занимаюсь бизнесом. Сегодня на "Взгляде" прочитал статью, посвященную введению единого для всех предприятий региона налога на имущество. Автор публикации Юрий Савельев говорит о письме предпринимательского сообщества в адрес Валерия Радаева. Бизнесмены говорят о необходимости рационального подхода при введении нового налога и о том, что непродуманные решения могут стать убийственной мерой для некоторых видов предпринимательской деятельности. Я полностью поддерживаю позицию авторов письма.

Когда Вы пришли во власть (сначала в областную думу, потом в комитет по управлению имуществом) Вы себя позиционировали как человек из бизнеса. Я вам поверил и думал, что Вы будете поддерживать предпринимательское сообщество.

Я и сейчас верю, что Ваши таланты не ограничиваются тем, что Вы являетесь сыном уважаемого человека, председателя Саратовского областного суда.

С Вашим именем были связаны надежды на грамотное и деловое сотрудничество, которое позволило бы развиваться бизнесу самого разного масштаба. Ни для кого не секрет, что в условиях жесткого кризиса принятие нового налога приведет к тяжелым, а может и не

поправимым последствиям для бизнеса, который и так задушен различными налогами, проверками, поборами.

Прошу Вас отказаться от идеи введения единого для всех предприятий региона налога на имущество.

Надеюсь на Ваше понимание и разум.

Михаил Владимирович, предприниматель.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.35863018035889