НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Президенту и главе города написали про фонтан на ул.Челюскинцев

Президенту и главе города написали про фонтан на ул.Челюскинцев
02.09.2015, 16:03
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Волжский!
02.09.2015 в 14:20
 

 

Уважаемый Олег Васильевич, хочу к Вам обратиться от лица жителей Волжского района, на ул. Челюскинцев, между д. 11 и д. 221 А по ул. Чернышевского, находиться старый фонтан (если можно так назвать его), примите меры по благоустройству данной территории, с детьми пройти там нельзя, опасно, одни бомжи, спят, пьют, справляют нужду там, ведь такое хорошее место, можно скверик сделать, фонтан восстановить, а еще лучше детскую площадку установить,

я понимаю с финансами плохо сейчас, но ведь рядом находиться главное здание РЖД, неужели им не стыдно, мусорку рядом вывозят раз в месяц, запах ужасный, сотрудники полиции проходящие рядом, не обращают внимание на лиц которые распивают там алкоголь, им это не надо, несколько раз я лично видела там как молодежь употребляли наркотики, ужас какой то!

Помогите пожалуйста, Вы человек с большой буквы и вся надежда только на Вас! И еще, можно организовать туалеты на конечной автобусов 11, эти "выродки" водители, справляют нужду прямо на забор церкви, вонь стоит кошмарная!!!

А от себя хочу пожелать Вам здоровья и терпения с такой работой! Оксана, житель дома по ул. Челюскинцев!!!

Заранее спасибо!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
1.2615690231323