НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Преподаватели колледжа:"Очень надеемся на смену руководства"

Преподаватели колледжа:
31.08.2015, 22:26
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь преподаватели
31.08.2015 в 19:28
 

Уважаемая Марина Анатольевна ! Обращаются к Вам преподаватели Саратовского финансово-технологического колледжа. Начался учебный год.

Мы снова увидели нашего «дорогого» директора Митрофанову Галину Николаевну и опять столкнулись с ее жестким, волевым стилем руководства. Как же она нам надоела ! Сколько в ней злости, ненависти к преподавателям. В каждом видит врага. Это недопустимо в коллективе, когда директор занимается сплетнями, что больше нечем заняться ?

У нас опять прошли увольнения, но теперь уже по собственному желанию директора. По какому же принципу она отбирает людей для увольнения ? Если по возрасту, то более старые преподаватели как раз остались работать в колледже. Так чем же руководствуется наш директор ?

Мы устали находиться в таком нездоровом психологическом климате, хочется приходить на работу с хорошим настроением, что улучшает работоспособность, а также наше настроение отражается на студентах. Помогите нам ! Мы отчаялись. Общаться в коллективе с коллегами тяжело, уходим с работы больные, расстроенные, подавленные.

Очень надеемся на смену руководства колледжа. Преподаватели.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40596294403076